Поезд "Запорожье-Киев" поедет через Никополь

Поезд "Запорожье-Киев" поедет через Никополь

Движения поезда 71/72 Киев-Запорожьес 11 декабря изменится, теперь поезд будет следовать через Марганец, Никополь, Кривой Рог вместо Синельниково, Днепр, Каменское.

Поезд 71/72 Киев-Запорожье будет отправляться из Запорожья в 17.41, из Марганца в 19.20, из Никополя в 19.53, прибывать в Киев в 5.58. Из Киева поезд будет отправляться в 19.10, прибывать в Никополь в 5.47, в Марганец в 6.16, в Запорожье в 7.50. 

График движения поезда 072П ЗАПОРОЖЬЕ - КИЕВ с 11 декабря ежедневно 

ЗАПОРОЖЬЕ 1 17:41 
ДНЕПРОСТРОЙ 2 18:17 2 18:19 
МАРГАНЕЦ 19:18 2 19:20 
НИКОПОЛЬ 19:48 5 19:53 
ЧЕРТОМЛЫК 20:20 2 20:22 
АПОСТОЛОВО 21:04 2 21:06 
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 21:41 39 22:20 
ТИМКОВО 23:30 22 23:52 
ДОЛИНСКАЯ 00:07 3 00:10 
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:50 15 03:05 
ЦВЕТКОВО 03:33 2 03:35 
КОРСУНЬ 04:06 2 04:08 
МИРОНОВКА 04:38 2 04:40 
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:58 

График движения поезда 072К КИЕВ - ЗАПОРОЖЬЕ с 11 декабря ежедневно 

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:10 
МИРОНОВКА 20:33 2 20:35 
КОРСУНЬ 21:06 2 21:08 
ЦВЕТКОВО 21:42 18 22:00 
ДОЛИНСКАЯ 01:20 3 01:23 
ТИМКОВО 01:38 23 02:01 
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 03:14 20 03:34 
АПОСТОЛОВО 04:15 10 04:25 
ЧЕРТОМЛЫК 05:18 2 05:20 
НИКОПОЛЬ 05:47 7 05:54 
МАРГАНЕЦ 06:16 2 06:18 
ДНЕПРОСТРОЙ 2 07:14 2 07:16 
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:50


Источник: 0566.com.ua




  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив